В Детской художественной школе города Кумертау 31 октября состоялось итоговое собрание по поводу участия в программе поддержки местных инициатив с жителями многоквартирного дома по адресу – Ломоносова 23, представителями детской художественной школы.
Здание школы является пристроем к жилому 9-этажному дому, поэтому все проблемы художественной школы живо интересуют собственников помещений в многоквартирном доме. На собрании было предложено 4 проекта: «Капитальный ремонт санитарных узлов», «Капитальный ремонт подвальных помещений», «Капитальный ремонт кровли с заменой пожарной лестницы», «Приобретение интерактивного комплекта ( доски, ноутбука, колонок МФУ)».
Большинством голосов жители поддержали проект капитального ремонта кровли с заменой пожарной лестницы. Определились и с денежным и не денежными вкладами населения в размере 5%, и решили просить содействия у администрации города в поиске спонсоров. Открытым голосованием избрана инициативная группа, которая будет осуществлять контроль над подготовкой заявки.

gjllthrf

Контакты

Управление культуры городского округа город Кумертау
453300, Россия, Республика Башкортостан, Кумертау, ул.Ленина, 18
+7 (34761) 4-42-59, +7 (34761) 4-10-05