Уважаемые коллеги – работники культуры городского округа город Кумертау!
Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником!
Есть огромное количество сфер деятельности, в которых сможет трудиться практически любой человек. Сфера культуры – совершенно иная!
Каждый из вас - не просто работник с определенными обязанностями. Вы – настоящие изобретатели и творцы. Люди с другим характером просто не смогли бы создать множество коллективов такого высокого уровня, привлечь столько читателей, научить прекрасному такое количество детей.
Вы выполняете высокую и благородную миссию во имя лучшего в человеке и нашем обществе. Сотрудники музеев, библиотек, школ искусств, культурно-досуговых учреждений, творческих союзов, коллективы художественной самодеятельности – вы помогаете сберечь духовные ценности, созданные человечеством на протяжении всей истории.
2019 год объявлен Годом театра. Нет никаких сомнений, что он будет наполнен яркими событиями и интересными проектами. Для этого у нас есть хороший творческий потенциал.
Выражаю слова благодарности и искренней признательности за ваш благородный труд, профессионализм и безграничную преданность профессии!
Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!
С уважением,
директор МКУ «Управление культуры» Светлана Тураева46o7WOW5GiE

Контакты

Управление культуры городского округа город Кумертау
453300, Россия, Республика Башкортостан, Кумертау, ул.Ленина, 18
+7 (34761) 4-42-59, +7 (34761) 4-10-05