DSC 0669

22 ноября 2017 года работники Модельной детской библиотеки «Детский центр литературного развития «Семицветик» совместно с сотрудниками Отделения социальной помощи семье и детям в г. Кумертау подготовили и провели праздник «Загляните в мамины глаза». Участниками мероприятия стали мамы и их дети из многодетных семей.
Мама, мамочка... Сколько тепла таят эти магические слова, которым называют самого дорогого, близкого и единственного человека, и звучат они на всех языках мира одинаково нежно. Мама - это крепкая любовь, это огромное счастье, это бесконечный мир, опора и надежность, уют и тепло, и, конечно же, это родительский дом. Став взрослыми, мы не забываем мамины глаза, мамин голос, мамины руки, которые умеют все.
Юные участники праздника получили возможность выразить свою любовь самому главному человеку в их жизни. В течение всего мероприятия ребята декламировали выученные наизусть стихотворения о мамах, пели песни, отвечали на вопросы викторин. Особенно ярким и зрелищным было выступление самой юной участницы мероприятия Кашниковой Софии, которая подарила всем присутствующим зажигательный танцевальный номер.
Свои добрые слова для мам адресовал почетный гость праздника иеромонах Иоанна-Предтеченского соборного храма отец Симон. В заключение заведующая Отделением социальной помощи семье и детям в г. Кумертау подарила каждой семье косметические наборы и сертификаты в салоны красоты, чтобы мамочки смогли подготовиться к празднованию этого замечательного праздника.

Еще фото по теме

DSC 0678
DSC 0719
DSC 0727

Контакты

Управление культуры городского округа город Кумертау
453300, Россия, Республика Башкортостан, Кумертау, ул.Ленина, 18
+7 (34761) 4-42-59, +7 (34761) 4-10-05