af2a1m gi70

27 июня 2017 года в Культурно - досуговом центре «Праздник» Муниципального автономного учреждения Дом культуры «Рассвет» начала свою работу Дворовая площадка «Нескучные каникулы» для детей от 7 до 12 лет.
Цель и задачи площадки - организация отдыха детей в летний период; формирование у детей навыков общения и толерантности; привитие навыков здорового образа жизни; приобщение детей к творческим видам деятельности, развитие творческого мышления.
Дворовая площадка функционирует четвертый год. Смена дворовой площадки в этом году носит название «Планета сокровищ». Сегодня ребята придумывали название корабля, на котором они отправятся в путешествие, выбирали девиз, песню. В общем, все, как и полагается в настоящем лагере!
В лагере ребята находятся с 09.00 до 13.00 часов, за это время они успевают: сделать зарядку, потанцевать, попеть песни, заняться поделками, поучаствовать в спортивных соревнованиях и многое другое. Все занятия проводят сотрудники МАУ ДК «Рассвет», профессионалы своего дела. Танцует с ребятами Елена Анатольевна Грекова, руководитель студии современной хореографии «Gold dance». Занимаются прикладным творчеством – Елизавета Петровна Минина и Татьяна Михайловна Кузнецова, руководители кружков декоративно-прикладного творчества. А вдохновителем и организатором самого лагеря является Анна Александровна Белезнова.

Еще фото по теме

IqrAr3t1u-U
PhS 8TIBV2g

Контакты

Управление культуры городского округа город Кумертау
453300, Россия, Республика Башкортостан, Кумертау, ул.Ленина, 18
+7 (34761) 4-42-59, +7 (34761) 4-10-05